Постановление Правительства Российской Федерации от 17.10.2020 № 1702 “Об утверждении Положения о государственном надзоре за проведением работ по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы” официально опубликовано 20.10.2020.

Настоящее постановление вступает в силу с января 2021 года и действует до 1 января 2027 года.

Положение устанавливает порядок организации и осуществления государственного надзора за проведением работ по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы (далее – государственный надзор).

- Реклама -

Государственный надзор осуществляется Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и ее территориальными органами в пределах своей компетенции.

Определены права должностных лиц, установлены требования обязательные к соблюдению юридическими лицами, осуществляющими работы по активному воздействию на метеорологические и другие геофизические процессы.

Пожалуйста, оцените материал:
[Общий: 0 Средний: 0]

Документы