Открытый вебинар «Что нужно знать про ESG в 2023 году?»

49

Зарегистрируйтесь на открытый вебинар «Что нужно знать про ESG в 2023 году?», который состоится 27 апреля.

  • Почему и в каких направлениях сейчас происходит ужесточение требований к компаниям по соблюдению экологического законодательства?
  • Как меняются социальные обязательства бизнеса?
  • Что происходит с отчетностью по ESG?

Докладчик: Мазков Евгений Юрьевич, кандидат юридических наук, специалист по правовым вопросам природопользования, охраны окружающей среды, эксперт в области ESG.

- Реклама -

Опыт профессиональной деятельности более 20 лет, работал в структурах Министерства природных ресурсов и экологии и Федерального агентства по недропользованию, преподавал экологическое, природоресурсное и горное право в Университете им И. М. Губкина.

Более 10 лет руководил правовым подразделением по вопросам недропользования и HES, до 2022 года работал на должности директора Департамента по взаимодействия с органами государственной власти ПАО НК «Роснефть».

Программа вебинара:

  1. Обзор последних изменений в законодательстве и проектов нормативных правовых актов.
  2. Оценка экологического контроля органов государственной власти с учетом повестки, планы государственных органов по проведению контрольно-надзорных мероприятий, климатические проекты.
  3. Ответы на вопросы.

Участие бесплатное. Узнать подробнее 

Пожалуйста, оцените материал:
[Общий: 0 Средний: 0]